Адвокатесса и публичная лесбиянка Эллисон Бейли отсудила https://www.independent.co.uk/news/uk/home-news/allison-bailey-stonewall-gender-critical-b2104939.html 22 000 фунтов стерлингов после того, как работодатель дискриминировал ее из-за гендерно критических взглядов

Суд по трудовым спорам постановил, что уголовная палата дискриминировала адвокатессу-лесбиянку с «гендерно-критическими» взглядами и потребовала возместить ей ущерб в размере 22 000 фунтов стерлингов.

Элисон Бейли утверждает, что потеряла работу и доход из-за участия GCC в программе по разнообразию Stonewall, которая, по ее словам, была «эксклюзивной» и «дискриминационной».

После эпохального решения г-жа Бейли сказала: «Это оправдание для всех тех, кто, как и я, возражает против искоренения биологического пола, женщин и одного пола, как и материальных реалий. Это судебное признание злоупотреблений, совершаемых против нас».

В 2019 году Бейли основала группу ЛГБ-альянса, которая утверждает, что существует конфликт между правами лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров – и выступает против многих политик Стоунволла.