Как нам стало известно недавно, анонимные борцы с ЛГБТ-движением разослали письмо https://snob.ru/profile/27236/blog/1001925  с угрозами в адрес более 80-ти российских ЛГБТ-активистов, музыкантов, журналистов, блогеров и политиков.

⛔️Среди адресатов певица Алёна Швец, бывшая депутатка Оксана Пушкина, фем-активистка Анастасия Бабичева, мама Юлии Цветковой Анна Ходырева, оппозиционная активистка Анастасия Брюханова, экс-глава штаба Навального в Петербурге Ирина Фатьянова и другие.

⚡️Например, один из получателей сообщения журналист Ренат Давлетгильдеев процитировал https://snob.ru/profile/27236/blog/1001925  несколько фрагментов из письма:

🗣”В нашей игре 80 участников, практически за каждым ведётся слежка и мы знаем ваши домашние и рабочие адреса, фотографии и прочую информацию. Также этой информацией владеют люди из «Мужского государства»(объявлено экстремистской организацией), кавказские патрули, ФСБ, МВД Чеченской Республики и т.д”.

👤”Добро пожаловать на нашу первую игру «Кто не успел, того и съели». С 15 по 31 октября 2021 года всем, кто указан в списке, необходимо покинуть территорию Российской Федерации и не появляться на территории РФ до 31 декабря 2025 года”.